Первенство России - 2016
Зона "Золотое Кольцо"
Юноши 2000 г.р.
М Команда И О
1 Текстильщик (2000) (Иваново) 9 27
2 Волга (2000) (Тверь) 10 20
3 СДЮСШОР-3 (2000) (Вологда) 10 19
4 Череповец (2000) (Череповец) 11 18
5 ТОРПЕДО (2000) (Владимир) 11 16
6 Шинник (2000) (Ярославль) 11 15
7 Динамо (2000) (Кострома) 11 6
8 Спартак - ДЮСШ-3 (2000) (Кострома) 11 3
Первенство России - 2016
Зона "Золотое Кольцо"
Юноши 2002 г.р.
М Команда И О
1 Шинник (2002) (Ярославль) 17 49
2 Волга (2002) (Тверь) 17 40
3 Текстильщик (2002) (Иваново) 15 36
4 ТОРПЕДО (2002) (Владимир) 18 36
5 ДЮСШ-6 (2002) (Рыбинск) 17 33
6 Череповец (2002) (Череповец) 15 27
7 СДЮСШОР-3 (2002) (Вологда) 16 24
8 Сухона (2002) (Сокол) 16 18
9 ДЮСШ Волга РППК (2002) (Рыбинск) 17 15
10 Спартак - ДЮСШ-3 (2002)
(Кострома)
17 6
11 Динамо (2002) (Кострома) 16 6
12 Сокол (2002)
(Иваново)
17 3

 

ПРИГЛАШАЕМ В ШКОЛУ

Государственное областное образовательное учреждение дополнительного образования детей – «Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва по футболу», расположенная на стадионе «Торпедо», считается одной из ведущих не только в области, но и в России. Несколько десятков ее воспитанников выступали за лучшие клубы страны, юношескую и молодежные сборные России, а в составе нынешнего «Торпедо» большую часть составляют воспитанники именно этой школы.
Занятия в СДЮСШОР проводятся на бесплатной основе, а занимаются с ребятами квалифицированные тренеры-преподаватели.
Если вы хотите, чтобы ваш ребёнок стал учащимся СДЮСШОР, звоните по телефону –
8 (4922) 47-06-22.

Устав СДЮСШОР по футболу

 

Лицензия

 

 

 

Первенство России - 2016
Зона "Золотое Кольцо"
Юноши 2001 г.р.
М Команда И О
1 Шинник (2001) (Ярославль) 10 25
2 ТОРПЕДО (2001) (Владимир) 11 22
3 Текстильщик (2001) (Иваново) 11 19
4 СДЮСШОР-3 (2001) (Вологда) 11 14
5 Волга (2001) (Тверь) 11 13
6 Череповец (2001) (Череповец) 10 13
7 Спартак - ДЮСШ-3 (2001) (Кострома) 10 13
8 ДЮСШ Волга РППК (2001) (Рыбинск) 12 0
Первенство России - 2016
Зона "Золотое Кольцо"
Юноши 2003 г.р.
М Команда И О
1 Шинник (2003)
(Ярославль)
15 39
2 Спартак - ДЮСШ-3 (2003)
(Кострома)
16 36
3 Текстильщик (2003) (Иваново) 15 33
4 Волга (2003)
(Тверь)
16 31
5 ТОРПЕДО (2003)
(Владимир)
16 25
6 ДЮСШ (2003) (Ростов) 16 22
7 СДЮСШОР-3 (2003) (Вологда) 16 18
8 Череповец (2003) (Череповец) 16 17
9 ДЮСШ Волга РППК (2003) (Рыбинск) 15 11
10 Шинник (2004)
(Ярославль)
17 10
11 Череповец (2004)
(Череповец)
14 2

Вся информация, размещаемая на сайте www.fc-tv.ru охраняется в соответствии с законодательством Российской Федерации об авторском
праве и смежных правах. Все права на материалы, размещенные на сайте, принадлежат владельцам сайта.
При использовании любой информации гиперссылка на ресурс www.fc-tv.ru обязательна.
Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал до или после цитируемого блока.
©Медиасайт ФК "Торпедо" (Владимир)